рубли

Отделка лестничного проема

  • Уважаемые господа.
    Помогите пожалуйста с выбором материалла для отделки стен лестничного проема. Лестница двухмаршевая, идет с цокольного этажа через первый и второй этаж на мансарду. Обои как то не хочется, маркие, стеновые панели- какой то офисный вариант. Буду рад Вашим предложениям,
    С уважением,
    Юрий.


  • Здравствуйте, Юрий. Есть еще два варианта отделки вашего лестничного проема: это декоративная штукатурка (очень красивый и практичный вариант. Она бывает очень разнообразной по фактуре и легко моется), а также настенные пробковые покрытия, что тоже смотрятся просто супер и достаточно оригинально. А можно и вообще забабахать туда какую-нибудь эдакую роспись. Все зависит от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей. С уважением, Наталья.
  • Здравствуйте Наталья.
    Спасибо за Ваш совет. А как Вы относитесь к такому покрытию -Durafor.Мне его посоветовали строители. На вид вроде неплохо смотрится. Но в анотации не указано применение в жилых помещениях.
    С уважением, Юрий.

  • Поправка:laugh1:urafort.:laugh1:
  • Юрий, к сожалению с таким видом покрытий я не знакома, поэтому ничего не могу вам сказать! :smile3::smile3:
  • >Юрий, к сожалению с таким видом покрытий я не знакома, поэтому ничего не могу вам сказать! :smile3:
    Спасибо за внимание к моим проблеммам.
    С уважением,
    Юрий.:smile3:



  • есть некоторые технологии, практикуемые моими знакомыми архитекторами и дизайнерами если по обьектам, то это жилой комплекс Лермонтовский пер. маскорад "Жозефина",
    " Аркадиевская корона", Жуковского 33 , торговый комплекс" Европа", и ряд домов совиньёна, черноморки и фонтана,
    где были использованы технологии сочитания дерева, керамики, пластика, декоротивных штукатурок, красок, шпаклёвок, металла ,мозаики, стекла и т.д, в зависимости от возможности и полета мысли заказчика ,объема и сложности помещения. и тех. требований

  • Built] - 13.12.06
    Это похоже все в Москве? Я живу в Иркутской обл. Пока остановился на виниловых обоях. Может применю пробковое покрытие для стен.
    С уважением,
    Юрий.


  • виниловых обоев хватить на пару лет а если в доме есть дети и дом. животные то и ещё меньше. а эти обьекты о которых я росказал не в москве а в одессе это украина . рекомендую чтобы прочно на долго и не очень доого агриловые или эпоксидные шпаклёвки или штукотурки
  • Спасибо за Ваше мнение.
    С уважением,
    Юрий.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.