рубли

Лестницы без ограждения - быть или не быть?

  • Хочу поставить лестницу без ограждений. Видела на выставочных фото красивую модель! Это возможно?
  • Эксплуатация таких лестниц запрещена. А так на свой страх и риск, пожалуйста.
  • ответ
    не советую, опасно, особенно если есть детиответ

  • у меня была такая лестница в течении 3-х месяцев, пока искал вариант подходящего ограждения. Чесно говоря, ходили по ней с опаской
  • Если обычные ограждения Вам портят вид лестницы, установите ограждения из стекла.
    С ув. Люта-про
    :smile3:

    :smile3:
  • Да выбор ограждений на сегодняшний день настолько велик, мне кажеться этот нисколько не портит лестницу, даже наоборот самую элементарную конструкцию можно "вывезди" за счет ограждений.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.