рубли

Программа wagemeyer- кто работал?

  • Кто работал с программой wagemeyer? Стоит ли она тех денег, которые за нё просят. И вообще, насколько она помогает в процессе проектирования и дальнейшего производства, при услови отсутствия ЧПУ :blush::blush:
  • На сколько я знаю, при условии отсутствия ЧПУ, у Вас должен быть плотер позволяющий выводить контуры деталей в масштабе 1:1
  • Спасибо за отзыв. Плотер не проблема. На остальные вопросы Вы можете ответить?
  • Я вам скажу так, чудо не происходит, любая программа сама ничего не считает. Программа это только инструмент в руках конструктора. К минусам можно отнести необходимость установки неруссифицированной Виндоус, со всеми вытекающими последствиями. К плюсам, более понятный интерфейс. Это полноценное приложение под Виндоус.
  • Время проектирования одной лестницы в программе при условии знания программы и технологий лестничного дела около 5 минут.
  • Вы хотите сказать, что руссифицированн виндоус програму не тянет? Но демо версия вроде бы работает. Я правда не разобрался ещё с ней. Чесно сказать, я и без программы спроектирую за 5 минут, но привлекает возможность создавать шаблоны 1:1. Хочется автоматизировать процесс
  • Та версия, что была у меня, не отображала правильно шрифты на кнопках и в диалоговых окнах.
    Vit:
    Вы хотите сказать, что руссифицированн виндоус програму не тянет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Vit:
    Вы хотите сказать, что руссифицированн виндоус програму не тянет?
    Vit:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • У меня такой проблемы нет.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.