рубли

Лестницы- как сделать самому в домашних условиях

  • как самому в домашних условиях сделать лестницу
  • Купить специализированную книгу, а лучше две, почитать и соотнести свои возможности со своими желаниями.
  • Какую лестницу? Между этажами, стремянку?
  • Я так думаю, что это лестница между этажами а не бытовая стремянка.
    Первое. Замерьте геометрию:высоту и длину в проекции.
    Второе: Начертите в масштабе 1:10 на котором расположите все ступени. ещё один чертеж в масштабе 1:1 Это будет чертеж одной ступени - вид сбоку. Это же врезка. Теперь вы можете брать все остальные размеры без ошибок и расчетов.

  • Как у Вас всё просто Анатолий. Я вас прекрасно понял, благо не одну лестницу спроектировал и собрал. Но новичку самостоятельно разобраться будет почти не реально, особенно если лестничная клетка не расчитана на прямой марш.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.