рубли

Лестница на больцах

  • Хочу построить лестницу на больцах самостоятельно. Подскажите пожалуйста, где можно подсмотреть её конкретную конструкцию. Спасибо
  • Могу выслать книгу "Лестница вашего дома" Б.И.Зингер. Надо-пишите
  • > Если вы еще не изготовили лестницу (прошло много времени), тогда уточните ее размещение и как вы хотите ее делать. Надеюсь смогу вам подобрать что-то из чертежей (фотографий ну не всегда лучшего качества в Интернете достаточно). Лучшим вариантом для лестницы на больцах считаю: Н/Ж сварное ограждение и ступени из клееного дерева .
  • Пришлите пожалуйста книгу "Лестница вашего дома" Б.И.Зингер
    очень надо
    andrey@aaanet.ru

  • Можешь посмотреть конструктив в этой фотогалерее http://Don-metall.narod.ru/Fotogallery/Gallery_lestnica.html Если что-то не понятно пиши на ящик. Я сам их проектирую и устанавливаю, поэтому информация будет из первых рук.
  • Книга хорошая. Кстати продается в магазинах.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.