рубли

Крыльцо на даче

  • Собираюсь строить крыльцо на даче, где можно посмотреть проэкты или посмотреть чертежи крыльца
    если можно ссылочку на мыло sashaovchar@inbox.ru
    заранее спасибо

    sashaovchar@inbox.ru
  • Здравствуйте!
    Дело в том, что я собираюсь строить крыльцо к дому на даче, начала искать проекты в Интернете, пока ничего найти не удалось, но здесь я наткнулась на Ваше сообщение, где Вы просили сбросить Вам ссылки на ту же самую тему.
    Если у Вас есть какая-то информация по сайтам, где можно найти проекты крыльца, не могли бы Вы мне ее выслать на адрес koll_tb@rambler.ru
    Заранее благодарю.
    Инна.





  • Смотря какое крыльцо хотите строить. Металл, стекло, дерево?
  • Здравствуйте строители крылец.Я так скажем брат по несчастью.Тоже собрался построить крыльцо на даче.Искал аналогичную информацию в нете, но увы, ничего путного не нашел.Если что-то интересное будет большая просьба не забудте про меня. (insar105@mail.ru)
  • и про меня не забудьте.
  • Скажу вам по секрету - нельзя просто выбирать понравившееся крыльцо. Крыльцо нужно именно пристраивать к дому, иначе оно будет как самостоятельный элемент и смотреться будет весьма нелепо. Рекомендую обратиться к специалистам работающим у вас в городе (архитекторы или дизайнеры). Не пожалейте денег (их уйдёт не очень много) и получите архитектурно правильное решение.
  • здравствуйте.
    также собираюсь строить крыльцо, но по разумению нельзя брать что-то готовое, обязательно надо смотреть на сам дом что подойдет - то есть надо прорисовывать самому, чтобы пропорции и архитектурные изыски совпадали.
    главное опоры крыльца и првязка к дому, чтобы крыльцо отдельно не гуляло

  • Доброго времени суток всем!
    Приветствую предложение Ярослава! Это САМОЕ верное предложение по многим причинам:
    1. Архитекторы разработают крыльцо к ВАШЕМУ дому.
    2. В рабочем проекте будут учтены грунты вашего участка, примут конструктивные решения по выполнению и материалам!
    3. Затраты оправдаются: не будет отваливаться крыльцо, выглядеть будет органично и ПРАВИЛЬНО!!
    Поэтому искать типы крылец можно и в инете, и в периодике, и в справочниках проектировщиков. Но только специалист знает все правила и нормы выполнения и проекта, и технологии строительства! Пусть каждый занимается своим делом! Это всегда оправдано!
    Инженер-конструктор со стажем.





  • Блин ну почему вместо того чтобы дать инфу по крыльцу, начинают отговаривать чтобы этого не делать? :ireful1: Это не лаботамия. Не понравится переделает!!!
    Человек с руками и головой сам решит какое крыльцо ему нужно!!!
    А архитектор бесплатно ничего делать не будет, а зная дела в этой отрасли, могу сказать что за такой мизерный объём (и размер вознаграждения) даже не возьмётся.
    :sm031: :acute::ireful1:


    :acute:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.