рубли

Лестницы на больцах

  • Ув.форумчане, поделитесь, пожалуйста чертежами лестниц на больцах.
    Или подскажите какой-нибудь форум с темой по сборке такой лестницы (желательно с фотками).
    Вообщем хочу запроектировать лестницу на больцах, а информации очень мало...
    Буду признателен за любое инфо.


  • Добрый день. Думаю, что это непростая задача, т.к. такие лестницы делаются индивидуально. И больцы тоже разные по конструкции - деревянные, металлические, стекляные. Немецкая фирма "Кеннготт",которая специализировалась на таких лестницах, в этом году обанкротилась. Есть еще одна - "Bucher", на сайте можно посмотреть лестницы разных типов. В конструкции таких лестниц много "подводных камней", если их не учитывать, то лестницы будут шаткими
  • Занимаюсь изготовлением бетонных лестниц на больцах. Фото по e-mail .
  • Самостоятельно спроектировать лестницу на больцах крайне сложно не имея специфики. Можно сделать подобную только по внешнему виду, а несущую основу другую. И кстати немецкая фирма KENNGOTT опять работает, на их сайте есть конфигуратор лестниц, посмотрите может поможет. www.kenngott.de
  • В прошлом году фирма "Kenngott" обанкротилась.
  • И ее как раз Bucher перекупил

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.