рубли

Часть лестницы крепится на косоурах, другая на железобетон - как их крепить ?

  • У меня часть лестницы крепится на косоурах, другая на железобетон, и я не имею ни малейшего понятия, как их крепить. Начальник уперся.
  • И....
  • Второй край ступени к железобетону можно закрепить
    1. на уголки которые в свою очередь вклеиваются в железобетон на химический анкер.
    2. можно сделать скрытое крепление в ступенях в торец, при этом необходимо ступень делать толще, что бы закрыть крепежный стержень снизу.
    3. вариантов много необходимо представлять что за лестница (вид, дизайн, материалы и т.д.)
    С уважением



  • Первый этаж с высотой 4200 делается на металлических косоурах, все остальные будут делать сборные железобетонные, с высотой этажа 3300. Строители которые будут это делать с подобной проблемой не сталкивались. А на сколько толще ее нужно сделать???

    С уважением


  • Анкер химический (инжекционная масса) для монтажа лестничных ограждений, оконных решеток, кованых изделий и др. декоративных элементов.
    http://www.bitunited.spb.ru/pe.html
  • Дайте фото , тогда можно будет чтото и советовать. Есть много разних вариантов, какая у вас будет лестница. З ув. Иван
    HOUP:
    У меня часть лестницы крепится на косоурах, другая на железобетон, и я не имею ни малейшего понятия, как их крепить. Начальник уперся.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    HOUP:
    У меня часть лестницы крепится на косоурах, другая на железобетон, и я не имею ни малейшего понятия, как их крепить. Начальник уперся.
    HOUP:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.