рубли

Нужна лестница с 1 на второй этаж высота от пола 1-го до пола 2-го - 230см

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ
    Помогите женщине с проектом лестницы...суть вопроса:дом 2 этажа необходима лестница с 1 на второй этаж высота от пола 1-го до пола 2-го - 230см ....(перекрытие-18 см) размеры проема под лестницу 123см длина 78см ширина...заход на лестницу с правой стороны.... перелопатила интернет по он-лайн калькулятору получилось что делать лестницу необходимо с забежными ступеньками.... но больше забила себе голову....пока не наткнулась на этот замечательный сайт помогите пж. с проектом
    с ув.Я
    Извините может быть лучше сделать с двумя пролетами и промежуточной площадкой?????????


  • Хозяин этой лестничной ф-мы, Максим, нас хорошо знает. Скажите, что от нас....
    [ссылка не работает]
    [​IMG] :smile3:

    [​IMG]:smile3:
  • Спасибо за ответ Анна
    Извини но я не поняла...суть твоего ответа (про фирму занимающуюся изготовлением лестниц)
    с ув.Елена

  • Я постараюсь помочь , но мне не хватает исходных данных ( где стены , и тд) хотелось бы схемку
    Елена:
    ДРАВСТВУЙТЕ
    Помогите женщине с проектом лестницы...суть вопроса:дом 2 этажа необходима лестница с 1 на второй этаж высота от пола 1-го до пола 2-го - 230см ....(перекрытие-18 см) размеры проема под лестницу 123см длина 78см ширина...заход на лестницу с правой стороны.... перелопатила интернет по он-лайн калькулятору получилось что делать лестницу необходимо с забежными ступеньками.... но больше забила себе голову....пока не наткнулась на этот замечательный сайт помогите пж. с проектом
    с ув.Я
    Извините может быть лучше сделать с двумя пролетами и промежуточной площадкой??????
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Елена:
    ДРАВСТВУЙТЕ
    Помогите женщине с проектом лестницы...суть вопроса:дом 2 этажа необходима лестница с 1 на второй этаж высота от пола 1-го до пола 2-го - 230см ....(перекрытие-18 см) размеры проема под лестницу 123см длина 78см ширина...заход на лестницу с правой стороны.... перелопатила интернет по он-лайн калькулятору получилось что делать лестницу необходимо с забежными ступеньками.... но больше забила себе голову....пока не наткнулась на этот замечательный сайт помогите пж. с проектом
    с ув.Я
    Извините может быть лучше сделать с двумя пролетами и промежуточной площадкой??????
    Елена:



    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Спасибо
    попробую нарисовать завтра-послезавтра
    с ув.

  • буду ждать
  • Здравствуйте
    Великими муками составила примерный план 1 го этажа....что неясно спрашивайте ... высылаю архивированную папку на мыло
    Заранее спасибо
    с ув.


  • Извините не могу вставить ссылку...мыла тоже нет
  • ПРОБУЮ ВЫСЫЛАТЬ[​IMG] img_277573_2.jpg img_277573_3.jpg[​IMG]img_277573_2.jpgimg_277573_2.jpgimg_277573_3.jpgimg_277573_3.jpg
  • ЕЩЁ[​IMG][​IMG]
  • получил.
  • одну картинку переслала ... другие не хотят....ещё три картинки не хотят пересылаться...а Вы архив получили или нет???????
  • 1 этажimg_277600.jpgimg_277600.jpgimg_277600.jpg
  • лестницаimg_277601.jpgimg_277601.jpgimg_277601.jpg
  • Такую бы сюда приспособитьimg_277602.jpgimg_277602.jpgimg_277602.jpg
  • архив получил
  • есть какие либо непонятные обозначения и вопросы ?
    с ув.
  • Я все понял, сделаю проект
  • так что с проектом лестницы?
  • получается? набросок хотя бы...
    у меня исходные данные похожие
  • Готово будет в воскресенье к вечеру.
    Andrey:
    так что с проектом лестницы?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Andrey:
    так что с проектом лестницы?
    Andrey:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • в воскресенье
  • извиняюсь отправили в коммандировку,
  • Добрый день.
    Не пугайтесь другому имени - это я и есть. (Андрей) Вот накидал. Ничего более стоящего не получается.img_279025.jpg img_279025_2.jpg img_279025_3.jpg img_279025_4.jpg
    img_279025.jpgimg_279025.jpgimg_279025_2.jpgimg_279025_2.jpgimg_279025_3.jpgimg_279025_3.jpgimg_279025_4.jpgimg_279025_4.jpg
  • Большое спасибо Андрей....я примерное так и думала что ступеньки будут "гусинный шаг"...извините за наглость а Вы размеры не прикидывали пока рисовали?????????
    ещё раз большое спасибо
    с ув.

  • ответил в личку.
  • Здравствуйте, Елена.
    Лестница такого плана не заинтересует?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.