рубли

Бетонная Монолитная Лестница, Сделай Сам, Вопрос - Ответ.

  • Здравствуйте, имею опыт создания лестниц, могу поделиться знаниями, бесплатно, спрашивайте.
  • Здесь альбом моих работ
    http://forum.vashdom.ru/useralbums/
    спрашивайте не стесняйтесь)
    http://forum.vashdom.ru/useralbums/
  • Вы занимаетесь как частное лицо или представляете компанию
  • как частник
    но если вам нужно официально, то оформлю через фирму.
  • Спасибо. Уже заказали в компании ----. Фото можно посмотреть на ----.Спасибо. Уже заказали в компании ----. Фото можно посмотреть на ----.компании ----. Фото можно посмотреть на ----.
  • Хаха, ну нет у меня такого красивого сайта, потихоньку ищу клиентов сам и они меня)
    Тему эту я создал не для своей рекламы, а для тех кто хочет сделать лестницу своими руками! им помочь и поделиться опытом. Так что ваше спасибо не катит, а уж тем более ссылка на какой то там украинский сайт, якобы элитных лестниц) Хотя может вы менеджер этой компании)
  • Добрый день, подскажите пожалуйста, есть бетонная лестница уже залитая, сами поверхности ступеней имеют неровности в виде наплывов и бугорков до 2 см, хочу обшить деревом ясень. Вопрос:
    1. каким материалом лучше прогрунтовать и выровнять ступени
    2. после выравнивания чем лучше приклеить ступени к основанию
    3. какой клей лучше использовать для формирования щитов из ясеня ?
    4. чем лучше тонировать ступени, название материала?
    5. Каким лаком лучше покрыть лестницу, название?




  • Выровнять и прогрунтовать можно грунтовкой по бетону и самовыравнивающимся полом.
    Приклеить ступени к основания можно на пену монтажную.
    клей какой не знаю я не отделочник по дереву
    также тонировкой не занимаюсь по дереву
    лаком тоже не знаю каким
    я занимаюсь бетоном без отделки, по отделке у меня мало опыта чтобы наниматься




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.