рубли

Бетонная лестница

  • Добрый день !
    Хочу поставить бетонную лестницу- П образная- высота 3 метра.
    Застройщик предлагает 110 000 рублей ( работа+материал )
    Естественно хочется дешевле. Может кто делал- подскажите.
    Спасибо.




  • мне почему то кажется, что бетонную лестницу можно попробовать и самому сделать. главное ж опалубку аккуратно ровно сделать...
  • Если никогда не имели опыта с лестницами, то лучше не эскперементировать. Лестница считается сложной конструкцией. Доверьтесь застройщику или как сейчас замените бетонную лестницу на металлическую. Такую лестницу можно также легко облицевать любым материалом.лестницамилестницами
  • видел в Леруа продаются комплектующие для металлической лестницы.Сборная-модульная-винтовая-лестница.jpg
    кто то из знакомых собирал такую- как конструктор.Сборная-модульная-винтовая-лестница.jpgСборная-модульная-винтовая-лестница.jpg
  • Вы же бетонную хотели. :smile3::smile3:
  • Я то хочу бетонную, просто к слову про металлические видел и такую.
  • Я разрабатывал и запускал производство тонкостенных бетонных лестничных ступеней, токостенных бетонных крупногабаритных плит и конструкций с использованием данных изделий (входные группы, лестничные марши). Помочь смогу. Скиньте параметры конструкции .
    IMG_0075.JPG IMG_0075.JPG
    yh_ti_blin yh_ti_blin сказал(а):
    yh_ti_blinyh_ti_blin сказал(а):
    Добрый день !
    Хочу поставить бетонную лестницу- П образная- высота 3 метра.
    Застройщик предлагает 110 000 рублей ( работа+материал )
    Естественно хочется дешевле. Может кто делал- подскажите.
    Спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Добрый день !
    Хочу поставить бетонную лестницу- П образная- высота 3 метра.
    Застройщик предлагает 110 000 рублей ( работа+материал )
    Естественно хочется дешевле. Может кто делал- подскажите.
    Спасибо.





    Нажмите, чтобы раскрыть...


    IMG_0075.JPGIMG_0075.JPGIMG_0075.JPGIMG_0075.JPG
  • Это ответ на предыдущий пост

    Идея хорошая . У меня была мысль такое делать в граните .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Идея хорошая . У меня была мысль такое делать в граните .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Монолит всех надёжней и проще.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.