рубли

Как сделать перила на винтовую лестницу?

  • как сделать перила на винтовую лестницу?
  • Я думаю винтовые перила и крепить. Что-то типа вот такого, зависит от вашей лестницы.
    lestnitsa-6.jpg

    lestnitsa-6.jpglestnitsa-6.jpg
  • А своими руками реально такие сделать?
    rewsa rewsa сказал(а):
    rewsarewsa сказал(а):
    Я думаю винтовые перила и крепить. Что-то типа вот такого, зависит от вашей лестницы.
    Посмотреть вложение 5733
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я думаю винтовые перила и крепить. Что-то типа вот такого, зависит от вашей лестницы.
    Посмотреть вложение 5733


    Посмотреть вложение 5733
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Сделать подобные декоративные перила нужно как минимум иметь трубогиб, болгарку, сварочный аппарат кучу желания и времени, если этого нет, то проще купить готовые перила.
  • Смотря, с какого материала делать перила, если перила из нержавеющей стали то тогда проблем не будет. Нержавейка хорошо поддается гнутью и деформации под воздействием силы без особой нагрузки.
  • Можно и из ПВХ, и из дерева. Основной вопрос - цена изготовления такого поручня.
    masters1 masters1 сказал(а):
    masters1masters1 сказал(а):
    Смотря, с какого материала делать перила, если перила из нержавеющей стали
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Смотря, с какого материала делать перила, если перила из нержавеющей стали
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Из какого материала вы хотите сделать перила?
    Скиньте какое нить фото что ли, на подобие чего вы хотите.
    Chita Chita сказал(а):
    ChitaChita сказал(а):
    как сделать перила на винтовую лестницу?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    как сделать перила на винтовую лестницу?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Последнее посещение ТС - 10.01.2014!!!!
  • я у себя из нержавейки и поставил как на третьем рисунке *** .Проблем действительно с ними нет + легко монтируются.
    masters1 masters1 сказал(а):
    masters1masters1 сказал(а):
    Смотря, с какого материала делать перила, если перила из нержавеющей стали то тогда проблем не будет. Нержавейка хорошо поддается гнутью и деформации под воздействием силы без особой нагрузки.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Смотря, с какого материала делать перила, если перила из нержавеющей стали то тогда проблем не будет. Нержавейка хорошо поддается гнутью и деформации под воздействием силы без особой нагрузки.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Так И выложи бы чисто скрин!, а не ссылку на дорогущие "прибамбасы"!!!!!

    Не факт! Проблемы есть всегда! Вопрос - как дешевле! На счёт дешевле - всегда вопрос - с этим соглашусь, !
    ravshanich41 сказал(а):
    я у себя из нержавейки и поставил как на третьем рисунке
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я у себя из нержавейки и поставил как на третьем рисунке
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ИИ


    ravshanich41 сказал(а):
    Проблем действительно с ними нет
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Проблем действительно с ними нет
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • со скрином долго возиться )
  • акриловые пластиковые поручни для лестниц. выпускают готовые штанги-гнуть и крепить.
    искать яндексом можно.
  • Поручни можно из шланг сделать. а остальное из пластика
  • ПВХ поручень - лучший вариант. Главное равномерно его нагреть и согнуть правильно.
  • ПВХ не самый лучший вариант в плане жесткости, геометрии и стыков. Если есть грамотный мастер и нормальные вальцы-то из мет. трубы самое оптимальное.
  • поручень обычно крепится через каждые 20-30см. к балясинам. (покупаем от нержавеющих копмлектух крепеж)
    все варианты могут иметь место!!!!
    берем трубу водяную , крепим и обматываем чем можно для данного интерьера- (можно изменить порядок действий)..
    всё зависит от наличия материала и умелых рук. (за недорого)


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.