рубли

Лестница в доме

  • Здраствуйте! У меня к вам вопрос. В квартире, которая недавно отремонтирована, есть лестница, перила и ступени деревянные, а вот решетка самой лестницы, а также и швеллер железные. Не знаем в какой цвет их покрасить. В комнате обои и пол светлые. Спасибо заранее.
  • Возможно - темно коричневый или черный цвет. Контраст на лестнице - всегда изыскано.
  • мило то как :smile3:))
    Я как раз недавно когда читал лекцию про дизайн лестниц, упоминал любовь к коричневым цветам каркасов в середине 2000-х, а особенно к тонировке ступеней в красный цвет:smile3:
  • Каркас лестницы светлее на пару тонов чем обои, цвет только чтоб не бледно-болотный :smile3:)) . Не вздумайте красить в коричневый :smile3:))
    Ступени и поручень - на тон темнее чем пол.:smile3::smile3:
  • Дизайн это одно а цветовая гамма это другое .Дизайн лестницы в доме подбирается от стиля отделки .
    Не коричневый а тем более красный цвет не применялся даже в далекие 90 -е .
    Видалыч Видалыч сказал(а):
    ВидалычВидалыч сказал(а):
    Я как раз недавно когда читал лекцию про дизайн лестниц,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я как раз недавно когда читал лекцию про дизайн лестниц,
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Видалыч Видалыч сказал(а):
    ВидалычВидалыч сказал(а):
    упоминал любовь к коричневым цветам каркасов в середине 2000-х, а особенно к тонировке ступеней в красный цвет
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    упоминал любовь к коричневым цветам каркасов в середине 2000-х, а особенно к тонировке ступеней в красный цвет
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.