рубли

Помогите просчитать лестницу

  • Доброго времени суток. Купил себе таунхаус и в процессе ремонта, как всегда и бывает, вылезли непредвиденные расходы. Пришлось дергать бюджет отложенный на лестницу. Думал, пока все остальное делаю, восстановлю. В итоге уже все сделано, кухня заказана, на следующей неделе привезут устанавливать и вроде все готово к переезду, а лестницы нет. Приняли решение делать самостоятельно, дабы не влазить в долги. В общем пытался я и так и сяк считать, и через программы, что на этом форуме советовали, и через калькуляторы, но все какая-то фигня получается. Помогите, пожалуйста, буду крайне признателен.
    Размеры такие - Высота до балки перекрытия 2830 мм. Толщина балки 200 мм. Длина 1600 мм, ширина 1970 мм. Лестница забежная П-образная. Хотелось бы конечно с поворотной площадкой, но специалист, которого я приглашал в самом начале ремонта, сказал, что не получится.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.