рубли

Склеивание стекол

  • Здравствуйте, Роман!
    Стекла должны наклеяться одно на другое по всей плоскости. Ударопрочное стекло служит для защиты оргстекла от механических повреждений.
  • Здравствуйте Роман!
    Скорее оргстекло может служить для защиты ударопрочное стекла от механических повреждений. А вот по поводу склеивания их между собой ничего подсказать не могу, т. к. это скорее всего сделать не получится. Ну тоесть, теоретически склеить можно, но это будет выглядеть страшновато. И ударопрочное стекло (стекло + пленка) это в смысле не то что оно при ударе не разобъется, а только то, что оно выдержит определенную нагрузку и при разбитии останется на пленке. Специального клея для их склеивания я не знаю. Если напишите поподробнее о детали, которая должна у Вас получится, попробуем найти выход!!!Здравствуйте Роман!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.