рубли

Технические характеристики сотового поликарбоната

  • Здравствуйте!
    Прошу помочь мне в поисках технической характеристики (коэффициента теплопроводности) для сотового поликарбоната. Все что я нашел мне не подходит, т. к. расчет в них идет на метр квадратный, а мне нужно в зависимости от толщины материала. Если можно подкиньте ГОСТ или СНиП на теплопроводность для силикатного стекла.
  • Вот как-то так видимо:
    Кt=К0(1+0,0009t), где
    К0 - из справочника для конкретного вида стекла,
    его размерность - Вт/(м*К)=(Дж*м)/(сек*м2*К), где
    м - единица длины,
    м2 - единица площади,
    т.е. можно пересчитать на конкретные размеры материала... (если я правильно понял вопрос)





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.