рубли

Подскажите, как скрепить два стекла плашмя?

  • Здравствуйте!
    У меня возникла такая необзодимость - есть два стекла 40 на 50 см. Мне нужно из них сделать рамку для фотографии и Я не знаю как эти стекла скрепить, чтобы зажать между ними фотографию. Думал дырки прочсверлить, но боюсь страшно будет смотреться с облтами в углах. Клеить тоже неохота, на скотч двухсторонний сажать тоже. Так что, не знаю прям что делать.
    Подскажите, ведь наверняка есть какие-нибудь аккуратные но прочные крепежи, чтоб можно было зажать стекла.
    И еще. Подскажите, что можно придумать для подвешивания этих фоток на стену.
    Заранее спасибо всем, кто откликнулся
    Илья Кимсанов





  • Можно использовать систему крепежей Forinox. Там есть крепеж двух стекол между собой и всякие системы для крепеления к стене, потолку и т.п.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.