рубли

Как крепятся ножки к стеклянным столам?

  • Привет! Не подскажите как крепятся ножки к слеклянным столам (может клей какой, технология)? Спасибо!
  • УФО-технология. Прозрачный уфо-клей, затвердевающий под воздействием ультрафиолетовых лучей.
  • А какая сама технология крепления? Покупаю клей(если можно название). После этого его как-то надо запекать, лампа я так понимаю должна быть. Если можно , не могли бы подсказать производителя.
    Спасибо!
  • К сожалению названия не знаю. А технология проста. сначала очищаются поверхности (тоже какая то спец жидкость) наносится клей и светится ультрафиолетовой лампой минут 5-10.... и всё, готово.
  • Жалко, что не знаете, как называется. Мне тоже нужен этот клей. Как бы узнать название?
  • В магазине автозапчастей спросите клей для приклейки внутрисалонного зеркала (застывает на солнце).
  • УФ Активатор (для склейки без применения ламп)
    BO 52 093 03 - 100 мл
    или
    УФ Клей В 682-0 (стекло-метал)
    BO 52 093 02 - 100 гр.
    BO 52 093 23 - 250 гр.
    BO 52 093 26 - 1000 гр.







Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.