рубли

Травление и сатинирование стекла

  • Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, кроме плавиковой кислоты чем я еще могу сделать травление стекла и зеркала? Речь идет о травлении рисунка по стеклу и зеркалу. Можно ли использовать водный раствор амониева бифлорида? Но с ним у меня ничего не получается.
    Заранее спасибо за ответ!

  • Медицина на охране здоровья!
    Ольга, работа с кислотами очень опасна для здоровья и черевата слепотой и профзаболеваниями. Пользуйтесь пескоструйкой или спец.пастами для матирования, если заказы дорогие и того стоят.
    С уважением, Алексей, К-З-М.Медицина на охране здоровья!


  • пасты и растворы для матирования стекла производит компания TGK (Германия)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.