рубли

Что можно делать из остатков стекла?

  • Здравствуйте, подскажите, что можно делать из остатков стекла 4 мм. шириной от 100 до 300 мм. Хорошую идею купим.
    С уважением .
  • Если большой объем, продать на бой!
  • Выкинуть или продать на бой это понятно, но ведь наверняка есть какие-нибудь изделия где необходимы стекла небольшего размера, вот что хочу узнать
  • Первое что приходит в голову это рамы для теплиц остекленные
  • Можно сделать/купить мельницу для перемалывания стекла в мелкую крошку,которую потом использовать в качестве наполнителя для бетона и тротуарной плитки. Крошку можно красить и запекать.
    У нас та же проблема,но лучше ,чем сдавать в бой пока не придумали. Экономически все переработки не выгодны!
    Если все же настойчивости много,то можете попробовать резать из полос плитку,а затем напылять светотражающий слой. Зеркальная плитка в итоге.
    Успехов,Алексей,К-З-М.



  • Ребята, есть идея. Я знаю где в массовом порядке применяются стекла толщиной 4 мм и размером 50х50. Если вы сможете нарезать в этот размер эти кусочки я думаю купят по цене обычного стекла. Кроме того, мне лично возможно скоро понадобится большое количество размером 50х200.
  • Я делаю из такого стекла аквариумы, однако сбыт падает.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.