рубли

Отделка стропильной балки зеркалами

  • хочу сделать менее заметными горизонтальные стропильные балки.подскажите,пожалуйста,как закрепить на дерево зеркало.
    может у кого-нибудь была похожая ситуация,либо вместо зеркала другой отражающий материал.
  • Может подойдет в качестве заменителя зеркальный пластик? лист 2*1м
  • Можно приклеить суперклеем. и прибить тонкие полоски металла и загнув из закрепить зеркало. или поставить провфиль а в него вдвинуть зеркало. Да масса вариантов.
  • Более актуальна прямо противоположная идея
    Как сделать строп-балки более яркими. Чем их покрасить? как из красиво выделить? и даже как установить доп фальш-балки?
    Прямо сейчас я установливаю фальш-балки на потолке и изрядно потратился. Зато потолок приобретет солидный деревенский стиль
    Мой совет не прячте балки, а наоборот выделите их . Это же мощная дизайнерская деталь!


  • спасибо за отзыв на мою маленькую проблему.просто стиль комнаты барокко,люстра хрусталь,высота потолка 4метра.поэтому хочеться изыска.
  • Двойной усиленный скотч - мой выбор. Суперклей - контрольный по углам (надо проверить сперва не разъедает ли амальгаму).
    Но с4 метров может и убить. Так что если Вы обратитесь в зеркальную мастерскую, а Вы должны обратиться, чтобы нарезать зеркала, то они Вам и присоветуют из целого ряда специализированных, незаметных креплений.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.