рубли

Поликарбонат какого производителя самый надежный

  • Строим вегетарий (большую теплицу) и еще большой навес на даче. Для этих построек необходим поликарбонат. Может кто-нибудь подскажет поликарбонат какого производителя самый надежный: 1.Может быть есть наш Российский производитель достойный соперник зарубежным фирмам; или может кто-нибудь знает производителей - 2.Polygal (Полигаль,Израиль); 3. Макролон (Macrolon, Germany); 4. Лексан (Lexan), и может охарактеризовать какой лучше. Помогите, пожалуйста!!
  • поликабонат не пропускает ультрафиолет, и в вашей теплице все растения будут белые
  • Ведь сейчас в продаже очень много готовых теплиц из поликарбоната. Как понять какой поликарбонат нужен мне?
  • Берите марку " Карбогласс" , точно не ошибетесь.
  • Что за чушь! Во-1, поликарбонат не пропускает КОРОТКОВОЛНОВЫЙ ультрафиолет, а длинноволновый - от 340 до 400 нм - пропускает. Во-2, полно теплиц из поликарбоната, в частности, у нескольких наших соседей по даче, и ни у кого побелевших растений я не видела! И потом, стекло тоже не пропускает ультрафиолет. И что, комнатные растения на подоконниках у Вас тоже белые??
  • Розочка я вам рекомендую взять поликарбонат "Кронос", производиться он в г. Омске. Лист хорошего качества, гарантийный срок от 10 лет. Работают они на немецком сырье на итальянской линии. Почти все крупные компании России для нужд используют материал именно этой марки.
  • У меня на участке стоит теплица покрыта поликарбонатом-урожай Супер.
    не вводите в заблуждение народ.
  • Лучшие марки поликарбоната-Карбогласс и Селекс

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.