рубли

Замена внутреннего стекла в духовке электропечи

  • Какое стекло можно поставить на в духовку электропечи? Внутреннее стекло, причём духовка с возможностями микроволновки? Можно ли просто стекло от микроволновки, соответственно обрезав по размеру? Родного стекла найти не могу.
  • Олег! Можно изготовить стекло с обработанной кромкой нужной толщины , закалённое и разобрав электропечь или духовку вернуть стекло на место, можно даже восстановить рисунки, если они были на старом стекле. Обратитесь в любую стекольную мастерскую или ко мне в Компанию
  • Это понятно.Что закалённое стекло надо. Я в кемерово живу навряд ли тут ваша компания есть. Посмотрю какие компании у нас стеклом занимаются. Но как быть с микроволнами. Стекло ведь как то должно быть экранировано. Как это сделать и можно ли.
  • Чем заклеить стекло внутреннее ?
  • Отвалилось внутреннее стекло в духовке , подскажите , чем приклеить ? спасибо
  • Обратитесь на ближайший стекольный завод, Вам нужен клей который используется в производстве триплекса.
  • По моей вине разлетелось вдребезги внутреннее стекло в духовке газ. плиты. Как и где можно всавить стекло, ведь плита неплохая?
  • Хочу узнать смогли вы сами приклеить стекло? У меня такая же проблема. Какой клей небезопасно для здоровья можно использовать для приклеивания стекла?
  • В одной мастерской согласились вставить стекло в духовой шкаф за 5000руб., когда плита стоила где-то около 7000 руб. Такие цены в Москве. Может в Кемерово лучше? :smile3::smile3:
  • Можно использовать духовку без внутрещннего стекла? :blush::blush:
  • Можно, но не удобно :smile3:[​IMG]:smile3:[​IMG]
  • Спасибо что нашла человека с золотыми руками, который снял со старой плиты стекло и поставил в мою плиту.И всё.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.