рубли

Как избавиться от грибка в ванной?

  • Как избавиться от грибка в ванной? Дом сталинка, штукатурка покрыта серым сухим налетом. Неоднократно смывали хлоркой (белизной). Говорят, помогает медного купороса раствор (какой?) и ультрафиолетовая лампа (несколько включений). HELP!
  • исключительно устранить саму причину образования грибка - постоянную влажность.
    никакие чудо-лампы и супер-эликсиры не помогут
  • А причина давно самоустранилась - это два слесаря, вылившие на потолок с чердака ведро воды в отопительный сезон......и сырости особо в помещении нет, птому как в нем есть даже окно, и все проветривается. НО! Грибок живет, придется с ним смириться? ))
  • если он живёт - то не устранена причина его жизнеспособности, а сантехники не причём, вам кажется, что сухо, на самом деле не так, раз есть грибок.
    читайте первый ответ и устраняйте
  • в деревянном доме очень эффективно помогает средство Сагус-все исчезает на глазах
  • Сама я пробывала специальное средство для удаления грибка, знаю, что кому-то помогло протирание стен уксусной эссенцией. А одна моя знакомая обрабатывала все поверхности 96% спиртом, хорошо смачивая, губкой. Говорит, что забыла, что такое грибок. Но самое главное-это проветривание и просушивание помещения. Может у вас в стенах трубы проходят и какая-то из них дает течь? У нас был этот вариант, снаружи не видимый. Удачи!
  • Обработайте такой гадостью как кремний фтористый натрий! И устраните причины сырости!
  • Henkel - CERESIT CT 99 - забудете надолго про грибок.
  • Здравствуйте Елена.
    Biozid Sanierloesung - фунгицидная пропитка (1:3 с водой)
    Средство для уничтожения и против повторного образования грибков, плесени, мхов, водорослей на поверхности минеральных оснований. Для внешних и внутренних работ. Применяется с разведением водой в соотношении 1 : 3.
    Немецкое качество.
    This rescue. The truth.



  • Спасибо всем откликнувшимся. Попробуем приобрести и использовать предложенные средства. Хочу поспорить с Геннадием. Грибок - структура живая, а все живое, как известно, имеет свойство умирать. Можно не знать причину появления, но если знать его структуру, то извести эту плесень возможно.
  • обработайте жидкостью "фонгифлюид" уничтожает на глазах даже очень сильно пораженные грибком участки стен,я сам пробовал.
    Как избавиться от грибка в ванной? Дом сталинка, штукатурка покрыта серым сухим налетом. Неоднократно смывали хлоркой (белизной). Говорят, помогает медного купороса раствор (какой?) и ультрафиолетовая лампа (несколько включений). HELP!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как избавиться от грибка в ванной? Дом сталинка, штукатурка покрыта серым сухим налетом. Неоднократно смывали хлоркой (белизной). Говорят, помогает медного купороса раствор (какой?) и ультрафиолетовая лампа (несколько включений). HELP!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.