рубли

Растут грибы из-под пола - как с ними бороться?

  • Из-под плинтуса и из-под дверной коробки начали расти вот такие грибы. При удалении идет запах как от шампиньонов. Что это за гриб, как с ним бороться? Пол из досок, два года назад менял проломленную доску.
  • Это можно только измерить детектором. (Я не торгую детекторами углекислого газа).
    Всё правильно. Любые энергоэффективные окна рассчитаны на принудительную вентиляцию помещения, а не на нашу "вытяжную без механического побуждения".
    На этом европейцы экономят расходы на отопление. Для нас эти окна - модный предмет мебели.
    А можно пользоваться щелевым проветриванием, если мощность батареи позволяет...
    Зачем? Автор темы из другого города, да и не появляется уже почти месяц...
    Вопрос вентиляции нужно решать принципиально, но никто о ней не задумывается, пока грибы плесневые не вырастут.
    Это хорошо, что у вас вытяжная вентиляция пока ещё ничем не перекрыта, и балкон герметично не остеклён.
    Может быть, заинтересует: http://forum.vashdom.ru/articles/prizrak-nemeckogo-kottedzha.54/
    Venta78 Venta78 сказал(а):
    Venta78Venta78 сказал(а):
    в моей квартире нет проблем с углекислым газом.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    в моей квартире нет проблем с углекислым газом.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    мне сказали, что из-за того, что в квартире стоят пластиковые окна, у меня был нарушен приток воздуха.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    мне сказали, что из-за того, что в квартире стоят пластиковые окна, у меня был нарушен приток воздуха.
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Ставишь клапан - приток восстанавливается.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ставишь клапан - приток восстанавливается.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    написала бы, что за компания..
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    написала бы, что за компания..
    Нажмите, чтобы раскрыть...



    http://forum.vashdom.ru/articles/prizrak-nemeckogo-kottedzha.54/
  • Дельная статья! Спасибо! Дома еще раз вдумчиво прочитаю.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.