рубли

Остекление лоджии алюминием

  • Здравствуйте,
    Подскажите, пожалуйста, пару-тройку фирм, которые могли бы качественно и за умеренную плату остеклить лоджию с использованием аллюминиевого профиля.
    Спасибо,
    Дима




  • Здравствуйте, Дмитрий,
    Вы можете обратиться, например, в Компанию Д.О.М, получить сезонную скидку. Мы являемся производителями окон, и потому у нас нет дополнительных торговых наценок, и цена, для данного уровня качества, умеренная.
    С уважением,
    В.В. Смышляев



  • Тогда такой вопрос ...
    Уважаемый Владимир Викторович,
    Сообщите, пожалуйста, примерную стоимость остекления лоджии алюминием (если есть такая возможность, то отдельно по ценам за российский профиль и за испанский "Provedal"). Также прошу сообщить толщину стекла, количество часов по установке и гарантийный срок.
    Размеры лоджии:
    Длина = 5 м 66 см;
    Высота = 1 м 50 см.
    Шесть створок, стандартный пластиковый подоконник, отлив (козырёк я бы не ставил) ...
    Спасибо,
    Дмитрий
    З.Ы. Ваш почтовый ящик недоступен ...Тогда такой вопрос ...














  • Здравствуйте, Дмитрий,
    Цена остекления лоджии льготная (110-150 у.е . за кв.м.) при условии заказа и установки самих окон в нашей компании.
    С уважением,
    В.В. Смышляев


  • Большинство вопросов осталось без ответа (+)
    Могу я получить ответы по телефону ?
    Сообщите, пожалуйста, контактный телефон ...Большинство вопросов осталось без ответа (+)


  • 124-84-42; 719-01-10
    С уважением,
    Смышляев В.В.

  • Здравствуйте, Дима. Если Вам еще интересно, то могла бы поделиться информацией.... Мы тоже недавно стеклили лоджию AL. Пишите на мыло.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.