рубли

Остекление лоджии

  • Подскажите, пожалуйста. Слышал, что есть какой-то нормативный акт, разрешающий остекление балконов на первом, втором этажах жилых зданий БЕЗ согласования в целях обеспечения безопасности живущих в таких квартирах граждан. Так ли это и где можно найти такой документ или где хотя бы его искать?
    Заранее спасибо.
  • Лично мне такой документ не известен и я сильно сомневаюсь, что он вообще существует.
  • А надо ли получать какое-то согласование, если я хочу только сделать крышу над балконом (2 этаж) без остекления, если над моим балконом выше нет ни одного балкона?
  • Разрешение получать надо обязательно (называется - изменение вида фасада).
    Но на 90 % вам его не дадут. Да и возможная стоимость оформления очень большая. Не рентабельно.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.