рубли

Заложили балкон кирпичом - есть щель

  • Нам заложили балкон кирпичем, но если сейчас устанавливать окно то сверху остается доволно большое расстяние = чуть больше толщины кирпича.. Вот теперь думаю заставить их сверху ложить 1 слой кирпича... на швелер получается, если название не путаю...
    А они предлагают туда насувать пенопласта и запенить))) ...
    Подскажите что делать???


  • Не проще ряд снизу доложить.
  • Проще конечно, но тогда окно сверху будет упираться в потолок, а я потолок гипсокартоном равнять буду....
  • Значит ряд сверху. Пена через год превратится в труху. Что бы ни говорили защитники монтажной пены. И дуть будет из щели, как сквозь открытое окно.
  • я думаю лучше пускай тебе сделают так как ты их просиш,пена на самом деле пропадает со временем,можно конечно пенопласт только его надо зашпаклевать шпаклевкой для наружних работ.
  • Спасибо за советы:smile3::smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.