рубли

Современное раздвижное теплое остекление лоджий. где ?

  • В окконной фирме, которую Вы сдесь рекламируете, есть теплое остекление лоджии с фурнитурой типа "дверь автолайна" ?
    У кого в Москве представленны современные варианты теплого остекления лоджий ? Где в живую можно увидеть этот вариант ?
  • Межкомнатные двери, выход в зимний сад - еще куда ни шло...
    Остеклять же лоджию по типу "двери автолайна" я бы не рекомендовал, хотя бы с той точки зрения, что ремонтировать в случае поломки я бы точно отказался!
    Уже скоро в мае в Москве в рамках строительной недели можно будет найти множество предложений по раздвижному остеклению.
    С уважением,
    Юрий Краснов.



  • Я бы посоветовал Раздвижку типа портал. В частности Siegenia Portal PSK-160.
    Если эту фурнитуру установить на качественный профиль, например, Тиссен AD или Тиссен Престиж MD, получится замечательно. Ставили ноднократно. Всем нравится, а главное тепло!
    Данная фурнитура выдерживает вес створки до 160 кг. Думаю она не сломается никогда.
    Единственный минус - цена. Но за качество и долговечность надо платить.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.