рубли

Отделка балкона

  • Здравствуйте, подскажите, как лучше осуществить отделку на балконе под окном? Планируется установить панели пвх. Целесообразно ли устанавливать под окнами подоконник? И как это лучше осуществить ? (как быть с металлическими ребрами) Интересует, нужно ли вырезать его под эти ребра и за что крепить? Заранее спасибо
  • Я где-то предлагала заворачивать в алюминий нагели по бетону?
    Судебный эксперт Судебный эксперт сказал(а):
    Судебный экспертСудебный эксперт сказал(а):
    Здесь-то зачем нагели на 7,5 мм?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здесь-то зачем нагели на 7,5 мм?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Alice Alice сказал(а):
    AliceAlice сказал(а):
    Я где-то предлагала заворачивать в алюминий нагели по бетону?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я где-то предлагала заворачивать в алюминий нагели по бетону?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Alice Alice сказал(а):
    AliceAlice сказал(а):
    Я вот когда кронштейны на лоджии ставила, мне в них отверстия под нагели рассверливать пришлось. С диаметра 5 мм до диаметра 8-10 мм.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я вот когда кронштейны на лоджии ставила, мне в них отверстия под нагели рассверливать пришлось. С диаметра 5 мм до диаметра 8-10 мм.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Знаете, надо обладать очень извращенной фантазией, чтобы эту фразу расценить как совет или предложение вворачиваыть нагели в алюминий.
    И в алюминии тоже сверлить отверстия однажды приходилось. П-образный профиль алюминиевый толщиной 1,5 мм сверлила.
    Это, конечно, не усиленные оцинкованные уголки, но все равно, не так то его просто расковырять бытовым инструментом.
    Судебный эксперт Судебный эксперт сказал(а):
    Судебный экспертСудебный эксперт сказал(а):
    В алюминии?:laugh1:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В алюминии?:laugh1:
    :laugh1:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Отвёрткой или стамеской?:mosking:
    Alice Alice сказал(а):
    AliceAlice сказал(а):
    не так то его просто расковырять бытовым инструментом.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    не так то его просто расковырять бытовым инструментом.
    бытовым
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :mosking:
  • Дрель ударная "интерскол". Мощность не помню.
  • Зачем ударять-то?
    Вообще-то, свёрла точить надо...:pardon:
    :pardon:
  • Точно что-то нездоровое у вас с фантазией.
    Сначала из пальца высосали, как будто Алиса предлагала нагели в алюминий вворачивать, потом что она стамеской алюминий ковыряла, теперь вот что дрелью алюминий долбила и сверла у нее тупые.
    Ударной дреолью вообще-то можно просто сверлить, можно сверлить с долбежкой.
    Переключатель у ударных дрелей бывает знаете ли....
    Я разве сказала, что сверлила в режиме долбления?



  • :pardon:
    Не женское это дело - металл сверлить.
    Там ещё скорость вращения играет роль ...
    :empathy::pardon:


    :empathy:
  • Спасибо, я в курсе.
  • Поставили на балконе пластиковые стеклопакеты. А вот стены для сугреву обшили пенопластом изнутри.
  • Эту ошибку совершают все, кто не изучал физику в школе.
    При закрытых окнах остекления в комнате будет душно, а при открытых для вентилирования на балконе будет холодно.
    И тепла, которое излучает квартира, недостаточно, чтобы прогревать балкон при такой площади остекления до 18 градусов в режиме вентилирования.
    Самодел Самодел сказал(а):
    СамоделСамодел сказал(а):
    Поставили на балконе пластиковые стеклопакеты. А вот стены для сугреву обшили пенопластом изнутри.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Поставили на балконе пластиковые стеклопакеты. А вот стены для сугреву обшили пенопластом изнутри.
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Судебный эксперт, вы для упрощения и убедительности приводите коэффициент площадь остекления/объём помещения.
    так доходчивей.Судебный эксперт
  • Пожалуйста. СП 54.13330.2011 Здания жилые многоквартирные.
    9.13 Отношение площади световых проемов к площади пола жилых комнат и кухни следует принимать не более 1:5,5 и не менее 1:8
    площадипроемовкплощадипола15518
  • Сейчас будет очень странная просьба :D
    Кто-нибудь помогите! Мне очень нужна фотография москитной сетки на окне с этажа эдак 15-22. Пришлите, пожалуйста, если не сложно, спасибо!
  • А в чём проблема?
    Снаружи или изнутри?
    Есть 12-й этаж.Антикошка.JPG
    sophhhhhhhhhhhh sophhhhhhhhhhhh сказал(а):
    sophhhhhhhhhhhhsophhhhhhhhhhhh сказал(а):
    Сейчас будет очень странная просьба :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сейчас будет очень странная просьба :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Антикошка.JPGАнтикошка.JPG

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.