рубли

Профиль weltplast

  • Не подскажет ли кто-нибудь, стоит ли связываться с установкой пластиковых окон из профиля WELTPLAST, производимого в подмосковье? В результате длительных поисков в Нижнем Новгороде нашел я фирму, которая ставит пластиковые окна уже 7 лет, использует в настоящий момент на выбор профиля TROCAL, КBE и WELTPLAST, достаточно квалифицированно объясняет почему рекомендует именно WELTPLAST как наиболее адаптированный к российским условиям (три контура уплотнения, ширина стеклопакета 36 мм, широкая рама и прочее)и более дешевый по сравнению с немецким TROCAL"ом. Еще я выяснил что имеющий хождение в Нижнем профил GEALAN и TROCAL (последний частично) также произведены в России, хотя это тщательно скрывается предлагающими их фирмами. Цены на все пластиковые окна в Нижнем около 80...90 USD за квадратный метр, что внушает некоторое подозрение в происхождение профилей. Буду рад получить любые консультации по данному вопросу...
  • Ответ по Нижнему.
    Мне нужно два дня для получения точной информации-кто работает в Нижнем с родными профилями.С уважением-Смышляев В.В.Ответ по Нижнему.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.