рубли

Консультация

  • Я представляю архитектурное бюро. В настоящее время ищу субподрядчика для остекления большого (600 кв.м.) офисного здания в г. Москве. Заказчик настаивает на деревянных окнах. Что Вы посоветуете?
  • > Я представляю архитектурное бюро. В настоящее время ищу субподрядчика для остекления большого (600 кв.м.) офисного здания в г. Москве. Заказчик настаивает на деревянных окнах. Что Вы посоветуете?
    Уважаемый Кирилл, вообще-то для офисных зданий сейчас как правило применяются пластикковые окна , но то, что Ваш заказчик предпочитает деревянные окна может говорить о нем как о человеке с высоким эстетическим вкусом. Мы занимаемся деревянными окнами уже 9 лет и если Вы к нам обратитесь можем Вам дать подробную консультацию , что будет наиболее оптимально в Вашем случае С уважением Горбунов Павел Тел. 7872068
  • Компания Деревянные Окна Д.О.М имеет неплохой опыт установки деревянных окон. В своей работе компания старается учитывать требования как заказчика и генподрядчика, так и проектировщиков. На сайте http:www.oknadom.ru/index2030.html, http:www.oknadom.ru/index2024.html вы можете посмотреть наиболее интересные примеры работы с корпоративными заказчиками. Компания имеет лицензию на производство деревянных окон и на проведение монтажных работ.
  • окна
    Благодарю всех производителей ПВХ-окон, обратившихся ко мне с предложениями на e-mail, но мы строим здания высокого класса и устанавливаем в них <u>только</u> деревянные окна. Поэтому спасибо, не стоит больше предлагать пластик (даже «под цвет дерева»).
    С уважением,
    Кириллокна



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.