рубли

Существуют ли в природе недорогие деревянные окна?

  • По предварительным оценкам установка пластиковых окон мне обойдется в 40% от общей стоимости капитального ремонта в квартире, и мне это кажется нецелесообразным. Хорошие деревянные окна, конечно, еще дороже. Приводить в порядок стандартные окна мне кажется совсем плохим вариантом.
    Есть ли что-нибудь кроме того ширпотреба, который устанавливается изначально, но дешевле пластика? Что-нибудь порядка 40-70$ за кв.метр с установкой? Посоветуйте, как быть :(
  • Данный вопрос обсуждался в нашей конференции [ссылка не работает] стр 8, в прошлом году, в мае. Рекомендую посмотреть эту дискуссию. Если возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
    С уважением,
    Директор ООО Окна Д.О.М http://www.oknadom.ru
    В.В. Смышляевссылка не работает

    http://www.oknadom.ru
  • К сожалению, координаты из той дискуссии устарели :(
    как раз вчера я перерыл эту конференцию и попробовал позвонить
    по указанным координатам - безрезультатно :(
    еще нашел Юнику - но они не устанавливают свои простые окна.
    все остальные ссылки, которые я нашел в сети - либо обычные
    рамы, как всюду на рынках, либо слишком дорогие для меня
    евроокна. может быть, кому нибудь известны координаты, где бы
    делали, красили и устанавливали простые, но качественные окна
    из нормального просушенного дерева? :( уже с ног сбился в поисках.К сожалению, координаты из той дискуссии устарели :(










  • Попробуйте поискать в старых телефонных справочниках (98-99г.г.) компанию "Иволга", в свое время у них окна стоили очень дешево.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.