рубли

Технология стеклопакета

  • Здравствуйте,
    Хотел бы установить она со стеклопакетами, изготовленными с использованием TPS или другой не алюиниевой рамкой. Однако я не могу в Москве найти фирму, которая изготавливала бы окна из нужного мне пластика (Trocal, Salamander, Brugmann) и устанавливала бы в них такие стеклопакеты.
    Может кто поможет каким либо советом...
    Спасибо



  • Можем Вам посоветовать обратиться на завод, изготавливающий стеклопакеты, узнать, изготавливают ли они такие пакеты, а потом уже к фирме изготовителю окон.
    Попробуйте обратиться также к фирме "Баварские окна", они говорили что-то о возможности изготовить окно с таким стеклопакетом из профиля Саламандер. 261-36-28

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.