рубли

Шум от дождя

  • Очень сильно достал стук дождя по отливу окна. Бьет как барабан. Отлив - обычная оцинковка. Как можно с этим бороться?
  • Здравствуйте,
    Замените оцинковку на Пластизол.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    http://www.oknadom.ru



    http://www.oknadom.ru
  • > Замените оцинковку на Пластизол.
    Если имеется в виду оцинкованая сталь с пластизольным покрытием, то это ничего не даст.
    Прорабатывал этот вопрос пока только теоретически. Есть такая лента ТЗИ (термозвукоизол) шириной 130 мм, толщиной где-то 7 мм, применяется в том числе для звукоизоляции воздуховодов. Вот если эту ТЗИ наклеить изнутри отлива, то барабанить , я думаю, будет не так.


  • >
    > > Замените оцинковку на Пластизол.
    >
    > Если имеется в виду оцинкованая сталь с пластизольным покрытием, то это ничего не даст.
    > Прорабатывал этот вопрос пока только теоретически. Есть такая лента ТЗИ (термозвукоизол) шириной 130 мм, толщиной где-то 7 мм, применяется в том числе для звукоизоляции воздуховодов. Вот если эту ТЗИ наклеить изнутри отлива, то барабанить , я думаю, будет не так.
    Оцинковка, покрытая пластиком также барабанит. У меня есть мысль наклеить монтажной пеной или жидкими гвоздями тонкий изолон на отлив, по всей плоскости. Вопрос, что получится на практике, и как долго оно будет находиться в приемлемом состоянии.





  • Если у Вас нормальное евроокно, то лучше поставить отлив AL, толщиной не менее 1,2мм. Если же у Вас простое окно,то ничего не поможет.
  • > Если у Вас нормальное евроокно, то лучше поставить отлив AL, толщиной не менее 1,2мм. Если же у Вас простое окно,то ничего не поможет.
    Окна пластиковые. Отливы еще не ставил. По вашему, нужен только алюминий, и только 1.2 мм? Можно поинтересоваться причиной данной рекомендации?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.