рубли

Строительство в пойме реки

  • Хотим купить квартиру в строящемся доме в Павшинской пойме (за МКАДом по Волоколамке). На вопросы насчет безопасности строительства в пойме Москвы-реки риэлторы отвечают, что раз строят значит можно. Но меня этот ответ не убеждает. Вопрос профессионалам - каков риск затопления, оползания, трещин и прочих неприятностей, о которых не подозревают будущие жильцы? Дома строят обычные - панельные и кирпичные 17-23 эт, не на сваях.
  • Если фундамент и дом построят без отклонения проекта - дому ничто не угрожает. Но селиться в бывших поймах рек я считаю экологически неправильно.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.