рубли

Не могу выбрать профиль а время идёт

  • Наконец и у меня возникла необходимость заказать пластиковые окна. Начал выбирать и понял, что тяжело это - очень тяжело. Количесвто профилей БОЛЬШОЕ. Каждый хвалит свой. Вчера был на выставе СТРОЙЭКСПО. Всё посмотрел. Рехау, Саламандер, Трокал, КБЕ, российский. НО ТАК И НЕ ПОНЯЛ, что лучше. Дом тихий, сталинский. Т.е. не шумно. Помогите в консультации что выбрать оптимального по соотношению цена - качество. Спасибо.
  • >Наконец и у меня возникла необходимость заказать пластиковые окна. Начал выбирать и понял, что тяжело это - очень тяжело. Количесвто профилей БОЛЬШОЕ. Каждый хвалит свой. Вчера был на выставе СТРОЙЭКСПО. Всё посмотрел. Рехау, Саламандер, Трокал, КБЕ, российский. НО ТАК И НЕ ПОНЯЛ, что лучше. Дом тихий, сталинский. Т.е. не шумно. Помогите в консультации что выбрать оптимального по соотношению цена - качество. Спасибо.
    На самом деле, особой разницы нет. В Вашем случае необходимы специальные мероприятия по утеплению откосов.
    Проблемы, о которых часто говорят всвязи с ПВХ окнами не зависят от профиля. В любом случае, выбор за Вами. Есть правила монтажа и ГОСТы, которые должен соблюдать производитель и установщик.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.