рубли

Кто прав?

  • Мне установили стеклопакет на лоджию (2 отсека по 2.9м * 1.5м). Спросили, хочу ли я заподлицо? Сказал да. Короче установили, но оказалось (заметил через несколько дней, когда кровлю лоджии делал) что рама граничащая с потолком, выходит наружу на почти 1см (видимо стены/потолок не ровные). До этого был дождь, и из за этого вся лоджия была в воде. Сказал им что меня это не устраивает, и что они меня об этом не предупредили. Они говорят что это моя прихоть. Кто прав?
    И ещё. размеры рам оказались не точными, вернее еле вместились в проём. По этой причине им сложно подогнать окна, и уже больше недели мучаются их устанавливать (по этой же причине они изначально "рекомендовали" мне установить окна заподлицо, т.к. по моему им мешает кое какие металлические уголки, поставить окна посередине).
    Короче окна уже потасканые, и счастья никакого.
    И на последок вопрос. это нормально что профили имеют дугообразную форму в некоторых местах? Они говорят что это типа из за металических конструкций згибаются. Профиль GEALAN.


  • Влад, по поводу Gealana, как представитель фирмы переработчика данного профиля могу сказать что профиль очень хороший и изгибы могут быть вызваны отсутствием армирующего профиля. А вот по поводу монтажа есть один ньюанс. Первым делом на плиту перекрытия через герметики закрепляется отлив, а уж потом монтируется оконный блок. В этом случае проникновение влаги между плитой и окном исключено.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.