рубли

Подскажите по пластиковым окнам

  • Уважаемые специалисты!
    Вот ищу совета, решил попробовать по Интернету спросить!
    Сейчас много фирм, изготавливающих окна из немецкого и турецкого профиля. Общеизвестно, что все немецкое обычно хорошее. А турецкое обычно хуже. А применительно к окнам: можно ли доверять турецким профилям Kompen, Plafen, Vitek, Venson? Правда ли, что они темнеют со временем, могут течь и пр. Хорош ли немецкий профиль Artec?
    Спасибо.
    Виталик,
    Краснодар




  • Совет архитектора
    Ответ:
    Доверять надо окнам к примеру:REHAU и VEKA.
    О турецких профилях я бы на вашем месте забыл.
    Архитектор Дмитрий.Совет архитектора




  • >Ответ:
    >Доверять надо окнам к примеру:REHAU и VEKA.
    >О турецких профилях я бы на вашем месте забыл.
    >Архитектор Дмитрий.
    >
    >
    Спасибо, Дмитрий





  • Я работаю в фирме по изготовлению светопрозрачных изделей из пластика и единственно могу похвалить только немецкий профиль REHAU, он конечно дороговат (особенно если сравнивать с турецкими) , но он наверно и самый качественный в европе.
    P.S.
    скупой платит дважды

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.