рубли

А cуществует ли вот такая фурнитура?

  • Хочу поставить ПВХ-окна. Квартира находится на 9-ом этаже а у меня маленькие дети. Поэтому, из соображений безопастности, хотел бы чтобы поворотно-откидные створки можно было заблокировать так чтобы они открывались только для проветривания, а в горизонтальной плоскости их можно было открыть только ключем или другим недоступным для детей способом. Скажите, существует ли фурнитура или замки позволяющее это сделать. С уважением, Олег
  • Здравствуйте,
    Практически у всех современных производителей фурнитуры есть специальная ручка со специальной защитой («защитой от детей»). Если на Ваших окнах уже установлена другая фурнитура, поставить такую ручку достаточно просто (открутить старую и привинтить новую).
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    http://www.oknadom.ru





    http://www.oknadom.ru
  • Благодарю за ответ.
    Окна я только собираюсь ставить. Фирма которая будет ставиь окна использует профили TROCAL и фурнитуру SIEGENIA. Не знаю есть ли у Сиеджении такая фурнитура (желательно с запиранием на ключ). На ихнем сайте я не смог найти.
  • >Благодарю за ответ.
    >Окна я только собираюсь ставить. Фирма которая будет ставиь окна использует профили TROCAL и фурнитуру SIEGENIA. Не знаю есть ли у Сиеджении такая фурнитура (желательно с запиранием на ключ). На ихнем сайте я не смог найти.
    Не знаю, как у Siegenia, а вот в фурнитуре Winkhaus точно такое есть. Чтобы можно было заблогировать открывание, внизу створки врезается специальный замочек с ключиком. Если он закрыт - окно работает только в наклоне. Чтобы нельзя было открыть ни в горизонтальном направлении, ни в вертикальном, ставится ручка с ключом.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.