рубли

Дом из полистиролбетонных блоков

  • Планируется строительство дома из полистиролбетонных блоков
    ( блок 600х300х200 мм) в Екатеринбурге. Судя по его свойствам и по рекламе, это самый лучший стеновой материал по критерию цена-качество.
    Откликнитесь все, кто строил, строит и живёт в доме из ПСБ или что-то
    знает о нём из практики.
    Так ли он хорош, как пишут ?



  • Из информации в интернете, у меня все-таки сложилось, что полистиролбетон это не есть очень хорошо. Я сам задавал вопрос по поводу строительства полистиролбетонмонолита, но он так и висит без ответа. И информации мало.Что-то здесь не так.
  • Если Вы собрались строить дом из этого материала, то что вам сказать Вы поступаете мудро. Дом получается теплый, крепкий, в нем зимой тепло а летом прохладно.. Климат в таком доме идеальный. Сейчас строятся и построено несколько монолитных домов в Москве и Подмосковье. Котедж лично мне,обошелся в 3 раза дешевле,чем мне посчитали первоночально из пенобетона с утеплением.
    Хороший недорогой такой домик.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.