рубли

Вентиляция

  • Опять я !
    Можно ли поставить дополнительную вентиляцию на окно из ПВХ. Я слышала про АЭРЕКО . Могу ошибаться с названием . И куда его ставят.????
    Заранее всем срасибо.

  • >Опять я !
    >Можно ли поставить дополнительную вентиляцию на окно из ПВХ. Я слышала про АЭРЕКО . Могу ошибаться с названием . И куда его ставят.????
    >Заранее всем срасибо.
    Можно. Клапаны АЭРЭКО монтируются на уже стоящие окна без их демонтажа и замены стеклопакетов. Ставятся непосредственно в переплет окна как можно выше, чтобы избежать сквозняка. Подробности на www.aereco.ru



  • Но есть и другие варианты - Регель Эйр(Regel Air), например. И у Зигении есть клапана, и другие. Поможет поисковик.
  • А какая лучьше???
  • Принципиальные различия между аэреко и регель айр есть???
  • >Принципиальные различия между аэреко и регель айр есть???
    Главное отличие - производительность по воздуху. При перепаде давлений 10 Па (это некая точка сравнения) клапан Аэрэко ЕММ 716 дает до 35 кубов в час, Регель-Эйр до 5 кубов. Приток воздуха в комнату по СНиПам должен быть около 30-40 кубов.
    Клапаны Аэрэко универсальны, их можно монтировать не только в ПВХ окна, но и в деревянные и алюминиевые. Количество проходящего воздуха регулируется автоматически.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.