рубли

Хочу хороший монтаж окна

  • И снова я!
    Все пишут, что профиль большого значения не имеет. А качество монтажа -да. Как выбрать фирму , которая сделает качественный монтаж??? Никтож не признается , что у них монтаж плохой. Куда обращаться???
  • Профиль не имеет решающего значения, но не бОльшего.
    Обратитесь туда, где делали соседи, друзья, сослуживцы... если им всё понравилось.
  • нет таких, которые были бы всем довольны
  • Да, это точно! все твердят ,что они лучшие и что самое смешное у них и проблемы с качеством. Знаю это не понаслышке. Совет:
    хороший профиль+ не очень большая фирма с несамыми низкими ценами. и чтоб без спешки и суеты. В крупных фирмах твердят: у нас спецы! у нас инженеры! а сами гонят продажи и между прочим частенько нанимают сторонних работников. Плюс текучка кадров... ит.д. Рекламой и антирекламой заниматься не буду. Пишите в личку -сдам к кому стоит обратится.
  • ответ
    Здравствуйте,
    К сожалению, о «хорошем монтаже окна» нужно заботиться на сегодняшний день самому, а именно, найти фирму, которая подробно разъяснит технологию монтажа в соответствии с ГОСТ на монтаж, отобразит ее на бумаге и подпишет. Затем необходимо убедиться, что при монтаже монтажники применяют указанные фирмой материалы, согласно указанной технологии. Более подробно см. ссылка на вопрос по теме "строительная лицензия" [ссылка не работает] .
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    http://www.oknadom.ruответ



    ссылка не работает



    http://www.oknadom.ru
  • >И снова я!
    >Все пишут, что профиль большого значения не имеет. А качество монтажа -да. Как выбрать фирму , которая сделает качественный монтаж??? Никтож не признается , что у них монтаж плохой. Куда обращаться???
    >
    Не могу сказать за всех, да и нет необходимости в этом - каждый имеет свое мнение и волен выбирать исходя из личных соображений, финансовых возможностей (хотя скупой платит дважды, но бывают и другие финансовые аспекты) и т.д.
    У меня же свое убеждение - только та компания которая не расстается с клиентом после продажи окон или их установки, а подписывает со своим Клиентом Договор о сервисном обслуживании ( как в автобизнесе6 ТО, ТО1 и тд), - той компании нет смысла нанимать сторонних монтажников "в полцены", экономить на монтаже и тд. : - дороже обойдется...
    В отношении профильных систем , можно судить только как ПВХ или дерево... Как Вам уже "разьяснили" - ОСОБЫХ отличий в ПВХ -нет, хотя это тема не одного дня и дискутируется уже достаточно большое к-во времени...
    Смотрите со стороны монтажа :
    ПРОИЗВОДИТЕЛЬ окон дает гарантию на свою продукцию только при УСЛОВИИ ПРАВИЛЬНОГО монтажа - т.е. с соблюдением всех необходимых технологий, если сам Производитель монтирует окна - то гарантия и на монтаж, и на изделия. Если Вы обращаетесь в монтажную организацию - поинтересуйтесь гарантиеей на монтаж совместно с гарантиеей на продукцию, тк если монтажная организация имеет диллерские отношения с производителем, то соответственно и производить установку окон они будут по требованиям Производителя иначе гарантия на продукцию аннулируется ...






  • Дайте номер ГОСТов на монтаж и на профиль
  • Что такое при монтаже лента между стеной и рамой? Она нужна при монтаже???

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.