рубли

Как делаются внутренние откосы?

  • Добрый день!
    Окно поставили но на откосы еще 150 уе очень уж жалко было
    (стены кирпичные, широкие :smile3:)
    Я так понял, что по перимитру привинчиваются деревянные рейки, а внутрь вата, и поверх всего етого пластиковые откосы, которые каким то образом фиксируются к рейкам и окну... А как все ето происходит более детально?
    Мне кажется, вопрос очень актуальный ::smile3:)
    Спасибо, всем кто откликнется :smile3:

    :smile3:



    :smile3:
    :smile3:
  • >Добрый день!
    >Окно поставили но на откосы еще 150 уе очень уж жалко было
    >(стены кирпичные, широкие :smile3:)
    >
    >Я так понял, что по перимитру привинчиваются деревянные рейки, а внутрь вата, и поверх всего етого пластиковые откосы, которые каким то образом фиксируются к рейкам и окну... А как все ето происходит более детально?
    >
    >Мне кажется, вопрос очень актуальный ::smile3:)
    >Спасибо, всем кто откликнется :smile3:
    Сам несколько раз делал откосы .Очень муторное это дело проче отдать эти 150 у.е.

    :smile3:



    :smile3:
    :smile3:
  • А откосы бывают пластиковые, гипсокартонные, и просто битонные. Тоесть штукатуркой выравнивается поверхность, потом стяжка шпаклевкой, потом покраска. Процес не особо высоко технологичен! Просто есть понятие маяков. Они выставляются по внутренней стороне откосов и по наружной, после чего просто к этим маякам либо прикручивается гипсокартон, либо закидается раствор, либо прикручивается пластик. Но суть одна - Рейка в нутри откоса и снаружи.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.