рубли

Раздвижные рамы

  • Не подскажите, хорошая ли вещь раздвижные рамы на лоджию из алюм.профиля.
  • тут нельзя дать однозначного ответа, т.к. в северных районах нашей родины зимой Вы ими не сможете пользоваться, и плюс ко всему при сезонных усадочных деформациях здания (особенно панельных зданий), рамы искривятся до неузнаваемости
    зато в южных районах это будет работать
  • >тут нельзя дать однозначного ответа, т.к. в северных районах нашей родины зимой Вы ими не сможете пользоваться, и плюс ко всему при сезонных усадочных деформациях здания (особенно панельных зданий), рамы искривятся до неузнаваемости
    >зато в южных районах это будет работать
    У нас зимой до -40, дом давно дал усадку, просто почему я спрашиваю, у нас в городе если стеклят алюминием , то это некрашенный уголок,как ложка цветом, стекло крепится на заклепкпх и болтах, все это через год начинает ржаветь, просто ужас-окна распашные, зимой я думаю ими тоже не особенно попользуешься.А расдвижка стоит на 2-3 тысячи дороже, но почему то не пользуется спросом.Вот я и ломаю голову чем мне стеклить балкон, деревом не хочется, уголком тем более.
    А насчет усадки , если пластик будет стоять его разве не покорежет?
    Заранее спасибо




  • покоробит и пластик. У меня дома балкон тоже остеклен на каркасе из алюминиевого уголка. Дому примерно 18 лет. Каждый год весной и осенью у меня открываются поочередно то одна, то другая створка (из-за сезонных деформаций). Кроме того я поменял дважды остекление створок. Вот собираюсь менять на дерево, т.к. там стекла не лопаются при деформациях зданий за счет мягкости древесины и регулировке они поддаются лучше
  • >покоробит и пластик. У меня дома балкон тоже остеклен на каркасе из алюминиевого уголка. Дому примерно 18 лет. Каждый год весной и осенью у меня открываются поочередно то одна, то другая створка (из-за сезонных деформаций). Кроме того я поменял дважды остекление створок. Вот собираюсь менять на дерево, т.к. там стекла не лопаются при деформациях зданий за счет мягкости древесины и регулировке они поддаются лучше
    Но я не могу понять почему не популярны раздвижные рамы, смотрятся очень красиво и по цене доступны
  • >>Каждый год весной и осенью у меня открываются поочередно то одна, то другая створка (из-за сезонных деформаций).
    Это что ж за дом такой????

  • Очень хорошая вещь, для чего и существуют специальные раздвижные
    системы профилей. Рекомендую. А алюминиевые уголки и заклепки - это
    пещерный век.

  • >Очень хорошая вещь, для чего и существуют специальные раздвижные
    >системы профилей. Рекомендую. А алюминиевые уголки и заклепки - это
    >пещерный век.
    Спасибо всем кто ответил


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.