рубли

Маркировка стеклопакета

  • По ГОСТ 24866-99(СТЕКЛОПАКЕТЫ КЛЕЕНЫЕ СТРОИТЕЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ), 4.3.1 На каждый стеклопакет (на дистанционную рамку или на стекло в нижнем левом углу) наносят четкую, несмываемую маркировку, читаемую из помещения.
    В квартире установлен двухкамерный стеклопакет.
    Я осмотрел стеклопакет, не нашел маркировки.
    Где увидеть маркировку?
    Мне нужны характеристики!
    Организация, устанавливавшая окна, отказалась предоставить мне паспорт на оконный блок, так как окна были установлены год назад. Объяснили, что у них много заказов, и они не в состоянии найти паспорт.
    Может попросить у них паспорт в письменном виде?
    Посоветуйте, что мне делать?
    Я думаю, что мои окна не соответствуют теплопроводности.








  • Здравствуйте,
    Паспорт должен быть выдан.
    А как можно его сейчас получить, это, скорее не технический, а юридический вопрос.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.М






Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.