рубли

Окна / доборы

  • Добрый день. Собрался таки ставить дер. стеклопакеты и делать утепление балкона. Замерщик произвел замеры и выдал результат спустя неск. дней.
    Интересует мнение общественности/знающих людей. По его подсчетам стоимость самих окон 665 уе (4 створки общая дл 2690 на 1340) и стоимость доборов 550 уе, те окна и всякие закрывающие планки приблизительно равна. Так и происходит на практике при монтаже/заказе окон или где то ошибка? Если стоимость окон / устройство утепления считаю адекватной (а вы?), то вот строка "добор" смущает
    Может, я неправильно понимаю значение слова "добор"?
    Доборы указаны: верхний прямой, боковые (лев/прав) сложные. Итого 5,71 пм по 96 долл. при размере самих окон 2690*1340
    Спасибо
    ПС. отливы, подоконник, бруски устройства раскосов материалы для утепления идут отдельными строками.






  • >Добрый день. Собрался таки ставить дер. стеклопакеты и делать утепление балкона. Замерщик произвел замеры и выдал результат спустя неск. дней.
    >Интересует мнение общественности/знающих людей. По его подсчетам стоимость самих окон 665 уе (4 створки общая дл 2690 на 1340) и стоимость доборов 550 уе, те окна и всякие закрывающие планки приблизительно равна. Так и происходит на практике при монтаже/заказе окон или где то ошибка? Если стоимость окон / устройство утепления считаю адекватной (а вы?), то вот строка "добор" смущает
    >Может, я неправильно понимаю значение слова "добор"?
    >
    >Доборы указаны: верхний прямой, боковые (лев/прав) сложные. Итого 5,71 пм по 96 долл. при размере самих окон 2690*1340
    >Спасибо
    >
    >ПС. отливы, подоконник, бруски устройства раскосов материалы для утепления идут отдельными строками.
    Это одиин из "честных" методов отыграть скидки, которые Вам наобещали в рекламе.
    На мой взгляд, накрутка на себестоимость составила от 10 до 20 крат!
    ....скромные ребята..... поищите других ;)










  • Ойц!
    проглядел, чтоэто "Дер....ые окна" Тогда могут любую цену брать - ручная работа :(
    И вообще, балкон зимой - сырое место. Сгниют за за пару-тройку зим. Берите пластик! Даже самый дорогой раза в 2 дешевле выйдет!

  • Уважаемый! Производить потоками окна заведомо известных и простых конфигураций-это одни давно посчитанные и оптимизированные трудо- и материалозатраты, а клеить, шиповать, профилировать и МОНТИРОВАТЬ предназначенный только для Вас малочисленный погонаж, пусть даже из сучковатой сосны с дешевой отделкой-это эксклюзив, который стоит денег. Если одинаковых балконов было бы у Вас штучек 100, то цена за комплект погонажа на балкон была бы меньше!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.