рубли

Металлопластиковс–е окна...

  • У меня балкон размерами 320(длина) на 72(ширина). Длина разбита на 4 равные окна, размером около 80. Как видите дал "рамщикам" неправильные размеры (ну и они не на высоте оказались, не проанализировав должным образом мои размеры) т.е. ширина дверцы рамы оказалась шире, чем ширина рамы в следствие чего у меня дверца полностью не открываеца, цепляеца так сказать. Так вот, как можно решить эту проблему с длинными дверцами ? Можно ли как-то переделать их. Из двух сделать три ? Проблематично это для "рамщиков" ? Хочу своетов ваших....
  • надо было замерщиков вызывать, а не самодеятельностью заниматься, а потом на "рамщиков" все сваливать - что они не должном уровне...
  • Здравствуйте,
    Думаем, что Вам придется переделать створки за свой счет, из-за неправильно указанных размеров.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.М





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.