рубли

Есть 8 тыс. кирпича строительного и шлакоблоков 100 шт. На сколько мне их хватит

  • Нужна помощь! Подскажите, пожалуйста, у меня есть 8 тыс. кирпича строительного и шлакоблоков 100 шт. Хочу весной поднять дом, уже цоколь есть - 2.2 м и перекрыт плитами перекрытия.На сколько хватит поднять дом этого кирпича? Дом 9Х10.
    Стены хочу делать из строительного кирпича и еще купить пеноблоки(60Х30Х20) и чередовать...(3 ряда блока, два ряда кирпича еще продкладывать сетку, а с наружи облицов. кирпич.Сколько нужно еще пеноблоков? И сколько нужно облицов. кирпича для внешнего вида, если делать в пол кирпича. Подскажите, можно ли шлакоблоки применить для стенок внутри (перегорождать, комнаты)
    Это вообще правельное решение???? И как правильнее поднять дом, экономичнее и надежнее.
    Жду ответа. Спасибо.


  • учили в школе геометрию? посчитайте на калькуляторе.
    Калькуляторы продаются в отделе канцтоваров.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.