рубли

Стеклопакет для мусоропровода

  • Хотела бы для герметичности поставить стеклопакет вместо крышки мусоропровода в своей квартире сталинского дома. Буду очень благодарна, если кто-то, кто такое делал, откликнется с комментариями или даст рекомендации по этому поводу.
    Наталья, 26.10.05

  • > Хотела бы для герметичности поставить стеклопакет вместо крышки мусоропровода в своей квартире сталинского дома. Буду очень благодарна, если кто-то, кто такое делал, откликнется с комментариями или даст рекомендации по этому поводу.
    >
    чтобы полюбоваться фантастической красоты пейзажами через иллюминаторы!?)
    вам не откажут в любом оконном предприятии) только на фортнитуру с проветриванием не ведитесь))


  • Вам нужен люк от торпедного аппарата. Очччень хорошо смотрится в интерьере. ;)
  • да
    > Хотела бы для герметичности поставить стеклопакет вместо крышки мусоропровода в своей квартире сталинского дома. Буду очень благодарна, если кто-то, кто такое делал, откликнется с комментариями или даст рекомендации по этому поводу.
    Да, у меня друг делал (именно с фирмой, которая окна и двери балконные делает, т.к. у них мусоропровод на кухне). Но ничего не подскажу (делал-то не я и даже не он заказывал, а не то жена, не то теща его). Честно говоря, даже на обратил внимания, стоит ли там стекло или как кусок балконной двери...да



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.